Футболисты «Волги» мыслями где-то далеко

06.10.2015, 15:14

После игры с «Зенитом» футболисты «Волги», очевидно, потеряли настрой. 1 октября они играли с подмосковными «Химками» и понесли третье поражение подряд.

Однако химчане единственные среди 15 команд не потерпели ни одного поражения. Кроме того, команда под руководством Вадима Хафизова выбила из Кубка России саранскую «Мордовию», победив с минимальным счетом, и единственная из коллективов второго дивизиона вышла в 1/8 финала.

«Волга» же уступила в выходные в принципиальном матче в Иванове и откатилась на 5-ю позицию. Волжанам необходимо было оправдаться перед своими болельщиками, однако в итоге команда Эмина Агаева снова не смогла забить и проиграла в третьем матче подряд. Счет 0:2.

Главный тренер гостей Вадим Хафизов после матча отметил, что «Химки» серьезно готовились к игре, просмотрев несколько матчей соперника. В числе причин Хафизов назвал успешную игру «Волги» против «Зенита», сказав, что питерцы «уехали из Твери потрепанными».

Эмин Агаев после матча выглядел несколько растерянным:

– Мы пока пребываем где-то далеко от футбола. Глаза не горят, даже лидер зоны сегодня не стал для нас раздражителем. Тяжело пока достучатся до команды. К сожалению, футбол не обманешь. Но пока есть время – будем выправлять положение.

11 0
Лента новостей
Прокрутить вверх