ФК «Тверь» одержал четвертую победу подряд

19.04.2021, 19:17

18 апреля футбольный клуб «Тверь» одержал победу над московской «Казанкой». Матч прошел в рамках 20 тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ.

Счет в игре открыл Алексей Курзенев, который реализовал пенальти на последней минуте первого тайма. В начале второго периода Игорь Турсунов удвоил преимущество ФК «Тверь». Единственный мяч, залетевший в ворота тверитян, был забит москвичами уже на исходе матча.

Встреча закончилась со счетом 1:2. Это позволило тверскому клубу за счет дополнительных показателей обойти «Динамо-2» и подняться на вторую строчку турнирной таблицы группы 2 ОЛИМП — ПФЛ.

Для ФК «Тверь» победа над «Казанкой» стала четвертой после зимнего перерыва. Напомним, что 1 апреля тверская команда обыграла владимирское «Торпедо» со счетом 2:0. 6 апреля тверитяне со счетом 1:0 одержали победу над московской «Родиной», а 12 апреля команда Твери победила ФК «Муром» со счетом 4:1.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.