Жителям Верхневолжья покажут Джаешбхая могучего и кого-то ещё

13.05.2022, 17:17
Фото: kinoafisha.info

 

На какие премьеры фильмов с 12 мая 2022 года в кинотеатрах Твери стоит пойти? Благодаря подборке «Каравана» вы можете легко следить за премьерами российских и иностранных фильмов и быть в курсе всех событий мира кино. 

1. «Джаешбхай Могучий» 2D (драма, комедия). Страна: Индия

Патриархальные родители Джаешбхая мечтают о внуке, поэтому, узнав, что невестка опять беременна девочкой, намекают на необходимость аборта. Чтобы спасти неродившегося ребенка, робкий Джаешбхай решается на побег вместе с женой и старшей дочкой. (12+)

Фото: kinoafisha.info

 

2. «Ботан и супербаба» 2D (комедия, фантастика). Страна: Россия

Стеснительный ботаник Иван, ученый из «Сколково», которого в школе все называли Калом (сокращенно от фамилии Калинин) для встречи выпускников крадет девушку-андроида из научного центра и приделывает к её кибертелу лицо первой красавицы школы, чтобы выдать покорного робота за свою жену. Он думает, что успех среди одноклассников теперь обеспечен, но есть одно но. Андроид оказался спецразработкой для ведения боевых действий, которой только предстоит узнать, что такое доброта и человечность. Если удастся спастись от иностранных разведок, устроивших охоту за сверхсекретной разработкой. (16+)

 

3. «Флешбэк» 2D (боевик, триллер). Страна: США

Алекс Льюис, профессиональный киллер с репутацией, в какой-то момент пошел против ветра, и теперь вынужден отбиваться и от ФБР, и от криминального босса. Все потому, что убийца отказался нарушить свой внутренний кодекс. (18+)

 

 

4. «Нелегал» 2D (драма). Страна: Россия

Герой-киргиз, блуждающий по бескрайней Якутии, заставит зрителя вплоть до финальных титров гадать о цели путешествия — и невольно погрузит любого смотрящего в медитативный транс. (16+)

 

5. «Заклятье: Спуск к дьяволу» 2D (ужасы). Страна: Ирландия

Дочь Киры Вудс таинственным образом исчезает в подвале их нового загородного дома. Вскоре Кира обнаруживает, что дом контролирует древняя и могущественная сущность, с которой ей придется сразиться, чтобы защитить души своей семьи. (16+)

 

6. «Приключения царя» 2D (мультфильм). Страна: Армения

История эта случилась давным-давно — во время античной Олимпиады, когда в Грецию со всех сторон света съезжались лучшие атлеты. Среди славных спортсменов оказался самый настоящий Царь, прибывший из одного далекого, но очень солнечного тридевятого царства. Вместе с ним в команде — прекрасная жена, острая на язык теща, смышленая дочурка и даже домашний аист… С такой поддержкой — победа гарантирована! Но только вот незадача: их буквально по пятам преследует заклятый враг царя. Коварный злодей хочет погубить правителя за пределами его страны и занять трон. (6+)

27 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх