Жители Тверской области могут сказать #СвалкамНет#

20.01.2022, 21:58
фото: https://mpr-tver.ru

Жители Тверской области могут принять участие в творческом конкурсе #СвалкамНет# на самый убедительный призыв к чистоте.

Организаторами конкурса #СвалкамНет# являются движение экобайкеров «Экомотоклуб» и консалтинговое агентство «Зеленый бизнес», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области, а также Тверского завода вторичных полимеров и компании «Экотим».

Конкурс проводится по двум номинациям: лучший текст (лозунг, призыв) и лучший макет плаката. Работы, присланные на него, должны призывать людей остановиться, задуматься и в результате – убрать за собой мусор. По итогам конкурса будут выбраны варианты, на основе которых изготовят таблички для расстановки в часто страдающих от мусора местах, сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии Тверской области.

Работы на конкурс принимаются до 18 марта по электронному адресу dudnikova@ecoteam.ru или в личном сообщении в группе «Экомотоклуба» в ВК. Каждая работа должна сопровождаться анкетой с информацией об авторе: фамилия, имя, возраст автора, название города или поселка, e-mail; в теме письма указать #СвалкамНет#.

Конкурсные материалы будут опубликованы на интернет ресурсах организаторов — в социальных сетях и на сайтах. Победителей выбирает жюри.

Промежуточное подведение итогов состоится 19 февраля 2022 года на фестивале «Тверская книга». Окончательные итоги конкурса будут подведены 1 апреля. Победители получат дипломы Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области, экосувениры от организаторов.

 

23 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх