Жители Торжка недовольны качеством дорог в городе

28.03.2023, 17:11
Кирова, 27

В соцсетях новоторы активно обсуждают проблему дорожного полотна в городе на Тверце. Огромные ямы на ключевых дорогах причиняют автомобилистам серьёзные неудобства.

Проблема разбитых дорог в нашей стране стоит особенно остро. Несмотря на то, что ежегодно на ремонт дорожного полотна выделяются миллионы рублей из госбюджета, общая картина остаётся неудовлетворительной. Торжок не является исключением, там жители серьёзно озабочены вопросом качества проезжей части.

Известно, что ремонту подлежат как минимум участки улиц Гражданская, Торговые ряды, Кирова, Металлистов (от светофора до Марсовского моста). Данные улицы имеют плотный поток проезжающих машин ежедневно и являются ключевыми для автомобилистов.

«Ямы уже такие, что их не объехать даже по встречной, ездить невозможно и с каждым днем они разбиваются всё больше и больше! А мы со своими мизерными зарплатами должны еще и вкладываться в незапланированный ремонт подвески», — сообщает местный житель.

Администрация города ранее заявляла о будущих проектах второстепенных дорог, однако по словам жителей, лучшим вариантом будет ремонт основных улиц.

68 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх