Жителей Тверской области приглашают послушать губернатора

30.06.2022, 18:30
фото: пресс-служба правительства Тверской области

30 июня, как всегда по четвергам, губернатор Игорь Руденя расскажет как, по его мнению, живется в Тверской области. Послушать главу региона можно будет в эфире телеканала «Россия 24. Тверь».

Прямой эфир с участием Игоря Рудени начнется ровно в 21 час. Если не произойдет непредвиденных обстоятельств, его традиционно проведет Ирина Швагер.

Как отрапортовала пресс-служба верхневолжского правительства, глава региона расскажет о ходе реализации национальных проектов в Тверской области, в рамках которых ремонтируются дороги, строятся учреждения образования и здравоохранения, спортивные и другие объекты. Впрочем, вряд ли мы услышим, почему в Твери никак не могут построить детскую областную больницу и школу в микрорайоне Южный. Но это так, к слову пришлось.

Кромке того, предполагается, что губернатор затронет темы газификации Тверской области, реализации проектов комфортной городской среды, перспектив развития ключевых предприятий и организаций региона.

Также губернатор расскажет об основных акцентах отчета перед Законодательным Собранием региона по итогам 2021 года, с которым он выступил 30 июня, об результатах участия Тверской области в Петербургском международном экономическом форуме и празднования 450-летия перенесения мощей святого преподобного Ефрема Новоторжского. Мы предполагаем, что последней теме будет посвящено особое внимание.

Прямой эфир с участием Губернатора Игоря Рудени можно будет посмотреть не только по телевизору на канале «Россия 24», но и в сети Интернет по ссылке: https://vk.com/video-157382516_456243689.

37 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх