Жителей и гостей Твери приглашают на спектакль «Летучий корабль»

05.05.2023, 10:43

14 мая в Твери в ОДК «Пролетарка» состоится премьера музыкального спектакля «Летучий корабль» в постановке режиссера Максима Немцова. Это совместная работа творческих коллективов дворца культуры.

«Давным-давно, в некотором царстве, в некотором государстве жил – был царь… Именно так начинается одна из любимых сказок нашего детства «Летучий корабль», по мотивам которой было решено сделать современный музыкальный спектакль для всей семьи», – сообщили в ОДК «Пролетарка».

Авторами интерактивного представления выступают режиссер-постановщик Максим Немцов, звукорежиссер Роман Николаев, артисты «Пролетарки» Анастасия Кравченко, Диана Нефедкина, Елена Николенко, а также студент Тверского колледжа культуры имени Н.А. Львова Максим Гребенкин и другие.

Театрализованное представление дополнят красочные хореографические постановки шоу-балета «Фантазия», ансамбля эстрадного танца «Фан+» и студии эстрадного танца «Фэнси», а также световое шоу, сказочные декорации, яркие костюмы. В спектакле прозвучат музыка и песни из мультфильма «Летучий корабль» в новой обработке.

Спектакль «Летучий корабль» начнется в 12 часов.

Билеты стоят 150 рублей.

Возрастное ограничение: 0+.

91 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх