Житель Твери Игорь Лашков погиб в боях на Украине

23.06.2022, 07:18
Фото: страница Игоря Лашкова во ВКонтакте


Скончался ещё один военнослужащий Тверской области, который был участником боевых действий на Украине. 6 июня погиб Игорь Лашков из Твери. Ему было 38 лет.  Информацию о гибели солдата российской армии обнародовала его жена Алиса.

Трагическое сообщение появилось в соцсетях лишь через 12 дней после кончины бойца – 18 июня. Известно, что ранее Игорь проходил срочную службу в рядах ВМФ, после вернулся и жил семейной жизнью, у пары родились дети. Обстоятельства смерти мужчины не сообщаются.

«Мне вырвали кусок сердца, не знаю, как жить без тебя. Я буду любить тебя вечно, прощай душа моя!» — пишет в посте отчаявшаяся супруга. В комментариях люди сочувствуют ей и высказывают слова поддержки.

Военная спецоперация России продолжается с 24 февраля. О каких либо сроках её завершения доподлинно не известно. О гибели военнослужащих из тверского края осведомляют районные паблики региона и родственники почивших. Официальной общей информации о количестве погибших уроженцах и жителях Верхневолжья во время спецоперации нет.

Ранее «Караван» писал, что в Тверской области открыли мемориальные доски в память о воинах, погибших на Украине. 

 

 

298 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх