Женщины-полицейские Тверской области соревновались в меткой стрельбе

07.03.2023, 10:01
фото: УМВД РФ по Тверской области

В преддверии Международного женского дня в Твери прошли лично-командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудниц УМВД России по Тверской области. В них приняли участие 10 команд, каждая из которых состояла из 5 женщин-полицейских.

В турнире по стрельбе из пистолета Макарова приняли участие представительницы УМВД России по городу Твери, Экспертно-криминалистического центра, Управления по вопросам миграции, Следственного управления, уголовного розыска, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, Информационного центра, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудницы Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, а также представительницы муниципальных отделов полиции. Стрельба велась с расстояния 25 метров по неподвижной мишени из положения стоя с одной или двух рук, без опоры. По итогам состязаний определились результаты в личном и командном зачетах.

Как сообщила пресс-служба регионального управления МВД России, на первое место пьедестала почета поднялась команда полицейских УМВД России по городу Твери. Второе место завоевала команда Межмуниципального отдела МВД России «Кашинский». Третий результат завоевала команда сотрудниц Межмуниципального отдела МВД России «Кимрский».

В личном зачете «золото» завоевала сотрудница тверского городского УМВД России Владлена Венкова, второе место досталось сотруднице МО МВД России «Кашинский» Дарье Гуркаловой, третье – сотруднице МО МВД России «Ржевский» Татьяне Болдиной.

50 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх