ЗАО «Калининское» получило три медали на всероссийской выставке

Компания из Тверской области привезла золото и два серебра с «Золотой осени»

19.10.2022, 13:08

Выставка «Золотая осень» прошла уже в 24-й раз. Она является одним из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России. Награды здесь получают только самые лучшие компании со всей страны.

«Золотая осень» прошла с 5 по 8 октября в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Московской области. Выставка традиционно проводится в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этом году отмечается 9 октября.

Выставку посетило более 20 тысяч человек. Со всей России сюда приехали делегации ведущих аграрных предприятий, ученые, работники Министерства сельского хозяйства России, различных федеральных структур и крупнейших российских банков, представители власти из разных регионов страны, а также эксперты сельскохозяйственной отрасли.

Свою продукцию на «Золотой осени» представили более 100 предприятий из разных регионов России, в том числе из Тверской области. В первый день работы мероприятие посетил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. В рамках богатой деловой программы «Золотой осени» состоялось 40 круглых столов, дискуссий и экспертных сессий.

ЗАО «Калининское» – знак качества

 

Тверская делегация была одной из самых многочисленных на «Золотой осени». В ее состав вошли работники профильных ведомств правительства Тверской области, главы фермерских хозяйств и работники ведущих сельскохозяйственных предприятий региона, в том числе ЗАО «Калининское», одного из крупнейших молокозаводов Тверской области.

В рамках выставки проходит множество отраслевых конкурсов, в которых принимают участие аграрии со всей страны. ЗАО «Калининское» в этом году демонстрировало на выставке свою молочную продукцию и своих лучших коров голштинской породы. В конкурентной борьбе компания выиграла три награды.

Предприятие получило золотую медаль за высокие показатели в развитии племенного и товарного животноводства. Эксперты оценили красоту коров и их высокие надои. Отметим, что на ЗАО «Калининское» ведется пристальное наблюдение за здоровьем и самочувствием коров. Животные не привязаны и свободно передвигаются внутри комфортных коровников, где есть теплая вода, чесалки и вентиляторы. В ЗАО «Калининское» сейчас 2100 буренок. Они дают более 40 тонн надоев ежедневно.

Девиз компании: «К здоровью – со вкусом». В ЗАО «Калининское» убеждены, что продукты должны быть не только полезными, но и вкусными. Срок хранения натурального молока, которое производит компания, составляет всего 7 суток. Продукция предприятия продается в 220 торговых точках.

В конкурсе «Качество молочной продукции» ЗАО «Калининское» получило от экспертов две серебряные медали в номинациях «Сметана 20%» и «Молоко 3,2–4%». Работники компании уверены, что в ближайшие годы способны побороться с аграриями из других регионов за золото.

Благотворительные проекты ЗАО «Калининское»

Компания активно реализует социальные проекты в регионе и проводит экскурсии на своем предприятии. В апреле 2022 года 23 вынужденных переселенца с Украины побывали в ЗАО «Калининское» и получили от него подарки. В мае работу животноводческого комплекса показали ветеранам и детям войны. Они познакомились с работой всех цехов и продегустировали готовые продукты.

Если вы тоже хотите увидеть своими глазами, как производится натуральная и экологически чистая молочная продукция в ЗАО «Калининское», то запишитесь на бесплатную экскурсию. Для этого оставьте заявку на сайте kalininskoe.ru или направьте ее по электронной почте: marketing.zao.kalininskoe@yandex.ru.

Поздравляем работников ЗАО «Калининское» с прошедшим профессиональным праздником! Желаем вашему предприятию развития, процветания, выхода на новые рынки, успеха на региональном и федеральном уровнях. Радуйте и дальше своих покупателей высоким качеством вашей вкусной продукции. Смело реализуйте новые коммерческие и благотворительные проекты. Здоровья всем вашим работникам, а также вашим покупателям! Будьте счастливы!

131 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх