Вышел четвертый, больничный подкаст Марии Орловой и Андрея Васенёва

13.04.2022, 14:34

Предлагаем вашему вниманию четвертый выпуск совместного проекта «Днесь».

На этот раз главный редактор «Караван.Ярмарки» Мария Орлова и редактор медиапроекта «Стол» Андрей Васенёв записывали его не в уютной студии. Они неожиданно для самих себя оба оказались в больничных палатах. Мария в стационаре больницы Твери, а Андрей в стационаре больницы Вологды.

На этом раз в своем подкасте главные редактора обсудили смерть политического долгожителя Владимира Жириновского. Андрей Васенёв рассказал, что в больницу Вологды его вез таксист, который всю жизнь голосовал за Жириновского и считает его кончину личной невосполнимой утратой.

«Любовь к Жириновскому – особое состояние души и консистенции духа», —  говорит Андрей Васенёв.

Подкаст записывался в светлый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. В честь праздника Андрей и Мария решили поделиться светлыми и добрыми историями.

Андрей Васенёв рассказал о том, как с помощью айфона оплатить иностранные сервисы, которые перестали принимать оплату с российских карт.  Мария Орлова вспомнила чудесную историю о настоящем русском народе. Главный редактор «Караван. Ярмарки» живописно описала, как в марте её машину вытаскивали из сугроба могучие русские люди по дороге из Кашина в Тверь. Мария была обескуражена человеческой добротой.

Послушать их интересные размышления можно прямо сейчас по ссылке в «ВК». Также подкаст доступен на других площадках:  Яндекс-музыкаspotifyanchor.fmApple Podcasts

65 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх