Выбери лучшие в Твери рестораны быстрого питания

28.04.2021, 12:18

Мы продолжаем наш народный рейтинг! На этот раз мы хотим выяснить, какие рестораны быстрого питания самые лучшие в Твери, по мнению ее жителей. На этом рынке в нашем городе большая конкуренция.

В нашем рейтинге участвуют McDonald’s, KFC, Burger King, Chiken House, «Сковородка», Happy Burger, «Фреш буфет», «Арзи», «Малина» и «Дома у друзей». Проголосовать можно в нашей группе «Вконтакте» и группе «Tver» в Facebook. Выбрать можно несколько вариантов.

В Твери свои рестораны открыли международные сети McDonald’s, KFC и Burger King. На рынке фастфуда прочные позиции имеет сеть ресторанов быстрого питания Chiken House. Первый ресторан был открыт в 2004 году. Вскоре, рестораны сети Chiken House появились в Торжке, Кимрах, Вышнем Волочке и Конаково. А недавно Chiken House стал всероссийской сетью, открыв свои рестораны в Новоуральске, Нижнем Тагиле и Абакане.

Сеть ресторанов быстрого питания «Сковородка» успешно работает на рынке общепита Твери уже более 15 лет. Во многих точках с ним соседствует ресторан быстрого питания Happy Burger. Рестораны этих сетей работают во всех районах города.

В Твери в девяностые годы одним из первых открылся ресторан быстрого питания «Арзи». Сейчас он имеет очень разнообразное меню – от привычной шавармы и пиццы, до самых различных смузи.

На протяжении многих лет на улице Трехсвятской в Твери работает ресторан быстрого питания «Али-баба». Он стал настоящей достопримечательностью центра города.

В нашем рейтинге участвуют сеть ресторанов быстрого питания «Фреш буфет», которая появились в Твери относительно недавно.  Сеть позиционирует себя как первое заведение в Твери, в котором реализуется усовершенствованная концепция быстрого питания. У сети «Фреш буфет» уже три ресторана и огромное число посетителей, которые оценили качественные, недорогие и разнообразные блюда.

Самой востребованной точкой быстрого питания на проспекте Победы в Твери, безусловно, является кафе «Малина». В рейтинге также участвует ресторан «Дома у друзей». Он открылся уже в прошлом году и активно включился в борьбу за внимание жителей Твери, которые привыкли обедать в центре города.

Битва обещает быть жаркой. Участвуйте в нашем народном рейтинге! Итоги мы подведем 11 мая!

Внимание! В случае выявления фактов накрутки голосов, редакция оставляет за собой право вычесть подозрительные голоса из итогов голосования или вовсе дисквалифицировать участников, пойманных на использовании нечестных способов борьбы.

359 0
Лента новостей
Прокрутить вверх