Владелец стоматологической клиники DentStar в Твери отмечает юбилей

08.07.2022, 15:31

 

Фото: fi.pinterest.com

 

8 июля 2022 года 50-летний юбилей отмечает управляющий партнёр Больницы Пирогова, владелец стоматологической клиники DentStar Александр Евсеевич Ротенфельд.

Александр Евсеевич окончил Тверской Медицинский институт и уже более 20 лет развивает частную медицину Твери.

Как Президент Тверской ассоциации негосударственных медицинских организаций и глава комитета здравоохранения в Тверской торгово-промышленной палате, он активно Ротенфельд участвует в общественной жизни города. Не забывая о другой стороне своей личности, как социально ответственный предприниматель он помогает Тверскому Суворовскому училищу, баскетбольному клубу «Тверь», федерации бодибилдинга и другим организациям.

Но главное детище Александра Евсеевича – это клиники, в которые обращаются пациенты из всего Верхневолжья, Москвы и других городов России, попадая под возможность получить системное высокопрофессиональное лечение на самом современном уровне в одном месте.

Коллектив больницы Пирогова искренне поздравляет Александра Евсеевича с праздником и желает здоровья, энергии и радости! Редакция «Каравана» присоединяется ко всем поздравлениям и ко всем теплым словам, которые звучат в адрес Александра Евсеевича в день его Юбилея!

 

 

 

315 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх