Видеоролик из Тверской области вышел в финал конкурса «Я горжусь, что я …»

04.09.2022, 12:50

Видеоролик из Тверской области, посвященный профессии «Контролер станочных и слесарных работ», вышел в финал конкурса «Я горжусь, что я …». На конкурс видеороликов его представило тверское региональное отделение ООО «Союз машиностроителей России»

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, героиней видеоролика стала контролер четвертого разряда технопарка «КСК» тверитянка Анастасия Иванова. Она пришла работать на производство лишь в прошлом году и освоила профессию в учебном центре «КСК» с нуля.

Жители Тверской области могут поддержать «свой» видеоролик в официальной группе ВК «Союз машиностроителей России». Проголосовать за него можно до 6 сентября.

Справка:

Конкурс «Я горжусь, что я …» организован Союзом машиностроителей России совместно с ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям».

Группа компаний «Ключевые Системы и Компоненты» (ГК КСК) создана в ноябре 2017 года. Она объединяет более 30 российских предприятий, осуществляющих выпуск оборудования и компонентов для транспортного машиностроения. Производства КСК расположены в восьми регионах России, сотрудниками группы являются более 7000 человек. ГК КСК входит в состав Союза машиностроителей России.

42 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх