В УФССП России по Тверской области подведены итоги работы за 1 полугодие 2021 года

18.07.2021, 16:58

В течение недели в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области проходили зональные оперативные совещания «Об итогах работы за первое полугодие 2021 года и задачах на второе полугодие 2021 года».

Совещания проведены в Бежецке, Кувшинове, Твери и Вышнем Волочке.

В ходе мероприятий рассмотрены вопросы организации исполнительного производства, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, документационного обеспечения и рассмотрения обращений граждан. При обсуждении итогов работы за отчетный период руководителем Управления даны поручения, направленные на повышение эффективности деятельности тверской службы судебных приставов, и определены конкретные сроки их исполнения.

Главный судебный пристав Тверской области Надежда Семёнова в ходе выступлений отметила, что с 1 июля 2021 года сняты ограничения на посещение должников, введённые в прошлом 2020 году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, в связи, с чем приставы имеют право осуществлять выходы по адресам должников, взыскивать В практике ведомства также продолжаются выездные приемы граждан руководящим составом службы, которые осуществляется и в выходные дни.

Напоминаем, что получить сведения о наличии/отсутствии задолженности, а также произвести оплату долга жителям Тверской области возможно посредством интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств».

86 0
Лента новостей
Прокрутить вверх