В Тверской области завершился Кубок Росси по мини-футболу среди женских команд

24.01.2022, 13:40
фото: https://vk.com/rfleague

С 21 по 24 января в загородном центре «Компьютерия» проходил Кубок России по мини-футболу среди женских команд. Тверскую область представляли два коллектива: Спортивная школа олимпийского резерва (СШОР) под руководством Владимира Соболева и «Локомотив», который тренирует Максим Курганов.

«Караван» писал на своём сайте, что девушки из СШОР вышли в полуфинал Кубка, обойдя соперниц из санкт-петербургской команды «Феникс-Атлант». Это большое достижение, учитывая высокий класс петербуржанок. «Локомотив», к сожалению, проиграл всем и в итоге занял последнее место на турнире.

СШОР в свою очередь в первом матче плей-офф уступили будущим обладательницам Кубка России из «Домодедово» (Московская область). В матче за третье место девушки не смогли одержать победу над Московским «Глобусом».

Софья Минкевич и Александра Колочкова из СШОР забили по 5 голов и вошли в тройку бомбардиров Кубка России. Анастасия Романова и Элина Гаврилова заслужили звания лучших ассистентов турнира.

Организаторами турнира выступили федерация микрофутзала и футзала России, а также федерация микрофутзала и футзала Тверской области и Ф-Лига, которая вела прямые трансляции матчей у себя на странице Вконтакте.

32 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх