В Тверской области за сутки произошло 3 смертельных ДТП

12.11.2021, 09:55

По данным регионального управления Госавтоинспекции, 11 ноября в Тверской области произошло 6 ДТП, в которых пострадали люди. В результате 3 человека погибли, 4 человека получили различные травмы.

Первое смертельное ДТП 11 ноября произошло около 07.10 в Конаковском районе. По данным УГИБДД УМВД России по Тверской области, на 4 км автодороги М-10 «Россия» – Конаково – Иваньково 37-летний водитель Nissan Qashqai, двигаясь на большой скорости, на повороте не справился с управлением автомобилем. В результате иномарка пересекла полосу встречного движения, вылетела в кювет и опрокинулась.

Водитель «Ниссана» погиб на месте происшествия. Его 31-летний пассажир получил травмы, его доставили в медицинское учреждение.

Второе смертельное ДТП за сутки произошло на федеральной автомагистрали М-10 «Россия». Около 07.52 в Вышнем Волочке на 304 километре трассы Москва – Санкт-Петербург 18-летний водитель Ford Focus сбил 79-летнего пенсионера. В момент наезда пожилой человек переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Третье смертельное ДТП случилось в Твери. Около 19.34 в районе дома №29 по Оснабрюкской улице 23-летний водитель Renault Logan, стараясь столкновения с впереди движущемся автомобилем, выехал на полосу встречного движения. В результате «Рено» сбил мужчину, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Полицейские устанавливают его личность.

55 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх