В Тверской области выпускают компакт-офисы

19.12.2021, 12:13
Фото: Пресс-служба ПТО

В Тверской области два предприятия («Феликс» — мебельная фабрика в Торопце и ДОК «Жарковский») начали производить новую продукцию – компакт-офисы, которые меняют свою конфигурацию.

Такая мебель стала востребованной во время карантина и удаленной работы.

Развитие деревообрабатывающих предприятий, увеличение объемов переработки леса на территории региона – ключевые задачи в лесопромышленном комплексе Верхневолжья.

«Наши предприятия должны быть конкурентны на рынке. В связи с этим актуально обновление, развитие производств, создание новых рабочих мест», – считает Игорь Руденя.

Фото: Пресс-служба ПТО

Решение о запуске новой продукции было принято в связи с повышенным спросом на мебель-трансформер. «Компакт-офис» позволяет легко и быстро организовать рабочее место в любом помещении. Он представляет собой стеллаж с поворотной столешницей.

Мебель изготовлена из износоустойчивого ЛДСП, а качественный поворотный механизм гарантирует долгий срок службы. Компакт-офис изготавливают в трех цветах. Стеллаж подходит для малогабаритных квартир, может использоваться в качестве тумбы, столика, для зонирования жилого помещения.

22 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх