В Тверской области украсили парк к Новому году

28.11.2021, 17:20
Фото: https://vk.com/int_b

В Бежецке Тверской области в этом году необычно украсили парк на набережной Рядового Николаева, возле реки Остречина.

В качестве подарка Новому году для жителей установили светящиеся столбы. Так же были украшены перила у мостика. Не всем понравилось новое освещение, поскольку в городе есть и другие проблемы, решение которых первостепенно. Например, в социальной сети ВКонтакте жители города пожаловались, что свет вечером отключают слишком рано. «8 утра, на улице темно, активное движение, дети в школу идут с фонариками, пешеходов не видно.», — подписал фото Виталий Карамзин.

Парк является связующим звеном двух частей города, которые соединяет между собой старый железный мост теплотрассы. Он тоже теперь ярко освещен, это помогает жителям города.

Однако некоторые отмечают, что на такой большой парк нет ни одной скамейки и только одна маленькая урна.

«Какое-то странное ощущение. Великолепие, сказка и… какая-то недоделанность, что ли. Андеграунд по-русски. Не получается вдохнуть полной грудью и сказать, что ты горд, глядя на это. Красоту затмевает, например, распиленное, но не убранное дерево у мостика. С другой стороны, над этим парком “колдуют” давно. Поэтому, думаю, у администрации есть какие-то планы на этот счёт», — рассказывает местная жительница. (Источник: АиФ Тверь)

77 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх