В Тверской области ссора двух мужчин закончилась убийством

04.03.2022, 13:05
фото: pixabay.com

В городе Конаково Тверской области поссорились двое мужчин. В результате один из спорщиков мертв, второй подозревается в его убийстве.

3 марта в Конакове одной из квартир многоквартирного дома по улице Васильковского между двумя мужчинами произошел конфликт. Когда словесные аргументы закончились, 35-летний хозяин квартиры схватил нож и пырнул им оппонента. Удар пришелся в грудь. 60-летний потерпевший смог выйти из дома, но на помощь, судя по всему, позвать не успел. От смертельного ранения мужчина скончался на улице.

По факту убийства следственный отдел по городу Конаково СУ СК России по Тверской возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.

место смерти жертвы (фото: СУ СК РФ по Тверской области)

«Следователем следственного отдела и криминалистом следственного управления Следственного комитета, сотрудниками полиции произведен осмотр места происшествия, обнаружено и изъято орудие преступления – нож, назначены медицинские судебные экспертизы и молекулярно-генетическая экспертиза по объектам, изъятым в ходе осмотра места происшествия. Устанавливаются родственники погибшего и свидетели совершенного преступления», – сообщила пресс-служба СУ СК России по Тверской области.

Подозреваемого в убийстве следствие установило очень быстро. Мужчину задержали и допросили.

В настоящее время следствие направило в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления, продолжается.

 

28 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх