В Тверской области скончался заместитель главы Западнодвинского округа

04.02.2023, 14:24
фото: vk.com/zapdvina_adm

В городе Западная Двина скончался заместитель главы Западнодвинского муниципального округа Тверской области Юрий Орлов.

Юрий Николаевич Орлов скончался 3 февраля на 63-м году жизни, сообщила администрация Западнодвинского округа на официальной странице муниципалитета в ВК.

Юрий Орлов был одним из самых уважаемых жителей округа. Земляки сожалеют о его смерти, говоря, что он был светлый и добрый человек, который работал на износ и всегда прислушивался к мнению других.

«Как жалко! Сколько в нем было энергии, жизни , человечности, порядочности, редко про кого можно сказать: у него была совесть. Замечательный семьянин, примерный отец, очень хороший ЧЕЛОВЕК был! Соболезную всем родным и близким. Царство тебе небесное, Юрий Николаевич!», – написала Жанна Кох.

«Царствие небесное Юрию Николаевичу! Западнодвинская земля потеряла доброго и хорошего человека, семья потеряла мужа, отца и, главное надёжное плечо. Ушел так безвременно, и конечно же многое ещё не успел сделать и не все вопросы порешал….. Небеса всегда забирают самых лучших, а он один из них. Искренне соболезную родным и близким. Это невосполнимая утрата, и неизлечимая боль», – говорит Надежда Веселова.

Прощание с Юрием Николаевичем пройдет 5 февраля в 10.30 в фойе администрации Западнодвинского муниципального округа. В 11 часов его отпоют в Храме Святителя Николая. В 12 часов на кладбище состоится гражданская панихида.

113 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх