В Тверской области самая высокооплачиваемая вакансия в ноябре – директор мебельного производства

22.11.2020, 12:39

По данным экспертов HeadHunter, топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Тверской области в ноябре возглавила вакансия директора мебельного производства. Кандидатам предлагают зарплату от 270 тысяч рублей.

Как сообщили в HeadHunter, на сегодняшний день около 9% от общего числа вакансий, открытых в Тверской области, предлагают заработную плату от 100 тысяч рублей. Однако по России в целом доля таких вакансий составляет 14%.

«Во второй половине октября рынок труда ощутил на себе вторую волну эпидемии, восстановительный тренд, наблюдаемый с июня, замедлился. В октябре в большинстве регионов страны наблюдается небольшое снижение спроса на персонал. Но в Тверской области количество вакансий увеличилось на 6% в октябре по сравнению с предыдущим месяцем», – отметила Мария Токарева, менеджер по маркетингу и связям с общественностью HeadHunter по Северу ЦФО.

Топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Тверской области в ноябре, по оценкам экспертов HeadHunter, возглавила вакансия директор мебельного производства с зарплатой от 270 тысяч рублей. А втором и третьем местах расположились вакансии врача стоматолога- ортопеда и менеджера по работе с ВИП-клиентами (обе — от 50 до 300 тысяч рублей. На четвертом месте – вакансия заместителя директора филиала по производству (от 150 тысяч рублей). Все указанные зарплаты указаны до вычета налогов. Замыкает топ-5 вакансия руководителя отдела продаж в автосалон (от 150 тысяч рублей на руки).

Кроме того, эксперты HeadHunter составили отдельную подборку высокооплачиваемых вакансий ноября, в которых работодатели прямо указали удаленный формат работы. Большинство вакансий открыты компаниями из Москвы, но доступны соискателям из любых регионов.

В частности, в тройку самых высокооплачиваемых профессий «на удаленке» вошли: руководитель разработки продукта (регион Сан-Франциско) – зарплата от 6,5 до 7,5 тысяч долларов США до вычета налогов; системный программист (Москва) – от 230 до 450тыяч рублей на руки; ведущий консультант SAP ERP MM SD (Москва) – до 380 тысяч рублей до вычета налогов.

Напомним, что большое количество вакансий можно найти в газете и на сайте объявлений «Караван Ярмарка». Предложения о работе у нас размещают ведущие работодатели Твери и Тверской области.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

29 0
Лента новостей
Прокрутить вверх