В Тверской области с1 по 3 июля произошло 23 ДТП с пострадавшими

04.07.2022, 09:34

По данным Госавтоинспекции, в Тверской области с 1 по 3 июля произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. В результате 1 человек погиб, 35 человек, в том число четверо детей, получили различные травмы.

В Бежецком районе в ДТП погиб водитель кроссовера

Смертельное ДТП в Бежецком районе произошло 1 июля. Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области около 17.50 на 6 километре автодороги Бежецк – Поречье 50-летний водитель Nissan Terrano, двигаясь на большой скорости, не справился с управлением автомобилем. В результате кроссовер вылетел в кювет и врезался в дерево.

Водитель «Ниссана» скончался на месте происшествия.

В Сандовском районе в ДТП пострадали двое детей

ДТП с участием несовершеннолетних в Сандовском районе произошло 1 июля. По данным Госавтоинспекции, около 13.00 на 23 километре дороги Сандово – Тюхтово 64-водитель «ГАЗели», выезжая с прилегающей территории, не пропустил ВАЗ-2121 «Лада Нива», который под управлением 57-летнего водителя двигался по главной дороге. Автомобили столкнулись.

В ДТП пострадали оба водителя, а также 14-летний пассажир «ГАЗели» и 4-летний пассажир «Нивы». Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение.

Под Тверью ВАЗ протаранил перила моста

2 июля в Калининском районе произошло ДТП, в котором пострадал один человек.

Как сообщили в ГИБДД, около 04.30 на 12 километре автодороги Александровка – Орша 38-летний водитель ВАЗ 21124 не справился с управлением автомобилем. В результате легковушка протаранила металлическое барьерное ограждение моста.

В ДТП водитель получил травмы. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение.

В Ржевском районе в ДТП пострадал годовалый малыш

ДТП с участием маленького ребенка в Ржевском районе произошло 3 июля.

По данным Госавтоинспекции, около 19.25 на 117 километре дороги Осташков – Селижарово – Ржев 29-летний водитель Subaru Impreza не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением автомобилем. В результате иномарка вылетела в кювет и опрокинулась.

В ДТП пострадали 32-летний, 30-летний, 25-летний, 17-летний и годовалый пассажиры «Субару». Их доставили в медицинское учреждение.

 

фото: УГИБДД УМВД РФ по Тверской области

28 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх