В Тверской области с 5 по 7 августа произошло 21 ДТП с пострадавшими

08.08.2022, 09:35

По данным Госавтоинспекции, с 5 по 7 августа в Тверской области произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадали люди. В итоге 2 человека погибли и 27 человек, в том числе четверо детей, получили травмы различной степени тяжести.

В Осташковском городском округе в ДТП пострадал 8-летний ребенок

ДТП с участием ребенка в Осташковском городском округе произошло 5 августа.

Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области, около 18 часов на 90 километре автодороги Торжок – Осташков 46-летний водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением автомобилем. В результате иномарка вылетела в кювет и опрокинулась.

В ДТП пострадал 8-летний пассажир «Мицубиси». Его доставили в медицинское учреждение.

В Максатихинском районе «Фольксваген» протаранил «Шевроле»

ДТП с участием двух иномарок в Максатихинском районе произошло 6 августа.

Как сообщили в Госавтоинспекции, около 13.55 на 2 километре автодороги Наташино – Ново-Пхово 28-летний водитель Volkswagen Golf не выдержал необходимый боковой интервал до Chevrolet Cobalt под управлением 46-летнего водителя. Иномарки столкнулись.

В аварии пострадали оба водителя, а также 15-летний пассажир «Шевроле». Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение.

В Ржевском районе в ДТП попал 13-летний водитель квадроцикла

ДТП с участием подростка в Ржевском районе произошло 6 августа.

По данным ГИБДД, около 15.55 на 99 километре автодороги Осташков – Селижарово – Ржев 13-летний водитель квадроцикла Stels Leopard  при развороте на большой скорости потерял контроль над транспортным средством. В результате квадроцикл опрокинулся на правую сторону.

В аварии 15-летний пассажир квадроцикла получил травмы. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение.

На трассе в Бологовском районе столкнулись легковушка и грузовик

ДТП на федеральной автомагистрали М-10 «Россия» в Бологовском районе произошло 7 августа.

Как сообщили в Госавтоинспекции, около 02.16 на 359 километре трассы 56-летний водитель Toyota Caldina неправильно выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося грузовика «ГАЗель 2844SA» под управлением 33-летнего водителя. Автомобили столкнулись.

От удара грузовик отбросило на мачту электроосвещения.

Пострадавший в ДТП водитель «ГАЗели» скончался по пути в больницу. Второй водитель с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

В Нелидове в ДТП погиб мотоциклист

Смертельное ДТП в Нелидове произошло 7 августа.

Как сообщили в Госавтоинспекции, около 17 часов в районе дома №2 по улице 2-я Набережная 33-летний водитель мотоцикла Regulmoto Sport 003, двигаясь на большой скорости, не справился с управлением транспортным средством. В результате мотоцикл врезался в опору ЛЭП.

Мотоциклист скончался на месте происшествия.

 

фото: УГИБДД УМВД РФ по Тверской области

62 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх