В Тверской области с 15 по 17 июля произошло 17 ДТП с пострадавшими

18.07.2022, 10:19

По данным Госавтоинспекции, с 15 по 17 июля в Тверской области произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. В результате 1 человек погиб, 24 человека, в том числе семеро детей, получили травмы различной степени тяжести.

В Твери в ДТП пострадал 4-летний ребенок

ДТП в Твери произошло 15 июля. Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области, около 17.15 в районе дома №76 по улице Хромова 35-летний водитель Ford Mondeo, двигаясь на большой скорости, потерял контроль над автомобилем. В итоге иномарка врезалась в дерево.

В ДТП пострадали водитель «Форда» и его 4-летний пассажир. Они доставлены в медицинское учреждение.

В Твери начинающий водитель спровоцировал аварию

ДТП с участием молодого водителя в Твери произошло 16 июля. По данным ГИБДД, около 01.20 в районе дома №16 по Московскому шоссе 18-летний водитель Audi А5 при выезде с прилегающей территории нарушил правила дорожного движения. Он не уступил дорогу мотоциклу Suzuki, который под управлением 29-летнего водителя двигался по дороге в прямом направление. Автомобиль и мотоцикл столкнулись.

Мотоциклист, получивший в ДТП смертельные травмы, скончался в больнице.

На трассе в Вышневолоцком городском округе сон водителя привел к аварии

ДТП на федеральной скоростной автомагистрали М-11 «Нева» в Вышневолоцком городской округе произошло 16 июля. Как сообщили в Госавтоинспекции, около 14.45 на 289 километре трассы 62-летний водитель пикапа Mitsubishi L200 уснул за рулем. Оставшийся без управления автомобиль протаранил металлическое ограждение дороги, а потом опрокинулся.

Травмированного в ДТП водителя доставили в медицинское учреждение.

На трассе в Калязинском районе столкнулись иномарки

ДТП на федеральной автомагистрали Р-132 «Золотое Кольцо» в Калязинском районе произошло 16 июля. Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области, около 11.45 на 1403 километре трассы 66-летний водитель Mitsubishi Outlander, нарушив правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения для обгона впереди идущего автомобиля. В результате он столкнулся с Mazda3, за рулем которой находился 18-летний юноша.

В ДТП пострадали водитель и 17-летний пассажир «Мазды». Их доставили в медицинское учреждение.

В Вышневолоцком городском округе иномарка вылетела в кювет

ДТП в Вышневолоцком городском округе произошло 16 июля. Как сообщили в Госавтоинспекции, около 18 часов на 17 километре автодороги Вышний Волочек – Есеновочи – Кувшиново – Рвеница – Язвиха 23-летний водитель Kia, двигаясь на большой скорости, не учел дорожные и метеорологические условия. В результате иномарка, уйдя в занос, вылетела в кювет и протаранила дерево.

В ДТП пострадали водитель «Киа», а также его 17-летний и 19-летний пассажиры. Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение.

В Ржевском районе водитель ВАЗа спровоцировал тройное столкновение

ДТП в Ржевском районе на федеральной автомагистрали М-9 «Балтия» произошло 17 июля. По данным Госавтоинспекции, около 17.10 на 228 километре трассы 49-летний водитель ВАЗ-21093 не выбрал безопасную дистанцию до стоящих перед светофором, на котором горел красный свет, Hyundai Tucson и Škoda Karoq. В результате отечественная легковушка протаранила иномарки.

В ДТП пострадали водитель и 11-летний пассажир ВАЗа. Их доставили в медицинское учреждение.

фото: УГИБДД УМВД РФ по Тверской области

48 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх