В Тверской области проходит «Неделя без турникетов»

14.10.2021, 15:11

Если вы всегда мечтали вживую ознакомиться с работой машиностроительных предприятий Тверской области, то сейчас самое время. Ведь в регионе проходит «Неделя без турникетов», во время которой можно посетить ТВЗ и «КСК». Правда, в онлайн формате.

«Неделя без турникетов» – это ежегодное мероприятие. Его проводят для того, чтобы молодёжь посмотрела на свои возможные будущие рабочие места и выбрала себе профессию по душе. То есть цель проведения – это, во-первых, профориентация.

А во-вторых, «Неделя без турникетов» нужна, чтобы предприятия взяли контакты у посетителей и в случае чего воспользовались ими, когда появится необходимость в новых сотрудниках. То есть всё это часть подготовки новых кадров и в какой-то степени даже повышение эффективности предприятий.

В общем, «Неделя без турникетов» – важное событие, так что спешите поучаствовать. К тому же узнать, как работают на заводе – это всегда интересно. Все ведь знают, что вечно можно смотреть на три вещи: на то, как горит огонь, как течёт вода и как кто-то работает.

50 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх