В Тверской области при столкновении трех фур и легковушки погиб человек

19.11.2021, 10:03

На трассе М-10 «Россия» в Вышнем Волочке столкнулись три фуры и легковушка. В результате ДТП погиб водитель легковой машины.

Смертельное ДТП произошло в Вышнем Волочке 18 ноября. По данным управления ГИБДД УМВД России по Тверской области, около 21.30 на 294 километре федеральной автомагистрали М-10 «Россия» 58-летний водитель грузовика Volvo FH с полуприцепом на большой скорости протаранил ВАЗ-21070 под управлением 33-летнего водителя. От удара отечественную легковушку вмяло в грузовик Mercedes, который под управлением 41-летнего водителя двигался перед ней. В свою очередь «немец» врезался в полуприцеп грузовика DAF, за рулем которого находился 53-летний водитель.

В результате ДТП водитель ВАЗа получил смертельные травмы. Он скончался в медицинском учреждении.

Надо отметить, что, по данным Госавтоинспекции, 18 ноября в Тверской области дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. В результате один человек погиб, двое получили различные травмы.

Ранее «Караван» писал, что 18 ноября в Вышнем Волочке на трассе М-10 произошло еще одно ДТП с участием фуры. В результате пострадал 12-летний ребенок.

 

46 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх