В Тверской области поликлиника Конаковской ЦРБ открылась после ремонта

25.07.2022, 11:11

Взрослая поликлиника Конаковской центральной районной больницы, расположенная в городе Конаково Тверской области, открылась после капитального ремонта. Она уже ведет прием пациентов.

Капитальный ремонт поликлиники Конаковской ЦРБ был произведен в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Тверской области». В результате в здании медицинского учреждения были обновили входную группу, фасад и кровлю, заменили окна, двери и лифты. На первом этаже поликлиники появились новые напольное и потолочное покрытия, проведен капитальный ремонт регистратуры, холла, гардероба, картотеки, а также установлена современная мебель.

Кроме того, в здании смонтировали систему теплого пола, заменили системы водоснабжения и водоотведения, устроили пандус для маломобильных граждан.

Как отметила пресс-служба правительства Тверской области, на время проведения работ прием пациентов не прекращался и был организован в помещениях поликлиники, не задействованных в ремонте.

Напомним, что в 2022 году в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Тверской области» ведется капитальный ремонт во взрослых поликлиниках в Осташковской и Ржевской ЦРБ.

фото: пресс-служба правительства Тверской области

51 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх