В Тверской области назвали самый читающий район

21.01.2022, 16:32

«Почта Россия» подвела итоги подписной кампании 2021 года на территории Тверского региона.

Всего оформлена подписка на 257 тысяч экземпляров периодических печатных изданий. В отделениях Почты России и у почтальонов жителями Тверской области выписано 219 тысяч экземпляров газет и журналов, 18 тысяч юридическими лицами и 20 тысяч экземпляров прессы оформлено через интернет. Областные и районные издания составляют 30% подписного тиража, 70% — федеральные газеты и журналы.

Многие жители Тверской области подписались на «Караван.Ярмарку». Если вы еще не успели этого сделать, то можно оформить подписку на сайте «Почты России» или в любом отделении. Подписные индексы П1767 – для населения и  П1876 – для юридических лиц.

По итогам подписных кампаний 2021 года самым читающим районом Тверской области стал Краснохолмский район. На тысячу жителей здесь оформили 586 абонементов на газеты и журналы. На второй строчке – Западнодвинский район с 565 подписками. Тройку лидеров замыкает Торопецкий район – 527 периодических изданий.

Сегодня жители Тверской области могут оформить подписку на любимое издание на разный период времени (на один или несколько месяцев) через почтальона на дому, в  почтовом отделении, дистанционно из любой точки мира – на сайте https://podpiska.pochta.ru/ или в мобильном приложении Почты России.

 

 

38 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх