В Тверской области маленькая девочка выпала из окна второго этажа

02.08.2022, 15:30

В Торопце из окна выпала маленькая девочка. По факту падения ребенка с высоты Западнодвинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Тверской области проводит доследственную проверку.

Несчастный случай в ребенком в Торопе произошел 1 августа. Как сообщила пресс-служба СУ СК России по Тверской области,  девочка 2020 года рождения выпала из окна квартиры, расположенной на 2 этаже. При падении она получила травму (предварительный диагноз – ушиб скуловой области справа) и была госпитализирована в Тверскую детскую областную больницу для дополнительного обследования.

Пресс-служба прокуратуры Тверской области уточнила, что, предположительно, в момент происшествия родители ребенка находились в другой комнате. Девочка через кровать залезла на подоконник и открыла окно, после чего, облокотившись на москитную сетку, упала со 2-го этажа.

«Следователем СКР выясняются все обстоятельства случившегося, опрашиваются очевидцы инцидента, произошедшего 1 августа, истребована и анализируется характеризующая документация в отношении данной семьи, осуществляются иные проверочные мероприятия», – пояснили в СУ СК России по Тверской области.

По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

 

фото и видео: прокуратура Тверской области

17 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх