В Тверской области автобус насмерть сбил 4-летнюю девочку

15.05.2021, 16:06

Вечером 14 мая в Торжке автобус насмерть сбил четырехлетнюю девочку. По факту гибели ребенка проводится доследственная проверка.

ДТП, в котором погибла маленькая девочка, произошло в Торжке 14 мая около 19.30 на Ленинградском шоссе. Малышка выбежала на проезжую часть дороги в перед автобусом, который двигался со стороны улицы Дзержинского в сторону трассы М-10 «Россия». В результате наезда девочка получила травмы, несовместимые с жизнью. Она умерла до прибытия бригады СМП.

По факту гибели ребенка Торжокский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Тверской области проводит доследственную проверку. Следователи, в частности, установили, что малышка была в сопровождении своей матери, которая не обеспечила безопасность ребенка при переходе проезжей части.

«В настоящее время следователем Следственного комитета выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщила пресс-служба СУ СК России по Тверской области.

фото: gorodtorzhok.ru

141 0
Лента новостей
Прокрутить вверх