В Тверской области 20-летний юноша пырнул ножом 17-летнего подростка

03.10.2021, 20:01

В Вышневолоцкую ЦРБ поступил 17-летний молодой человек с ножевым ранением в области груди. Врачи сразу же сообщили об том в дежурную часть МО МВД России «Вышневолоцкий».

На место, откуда бригада СМП забрала раненого, незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели прилегающую территорию, изъяли следы и улики, опросили свидетелей и очевидцев преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что в одном из кафе Вышнего Волочка 20-летний житель города в ходе ссоры нанес 17-летнему подростку удар ножом в область сердца.

Благодаря слаженным действиям инспекторов дорожно-патрульной службы совместно с оперативниками уголовного розыска МО МВД России «Вышневолоцкий» подозреваемый в покушении на убийство был задержан по «горячим следам» и незамедлительно доставлен в отдел полиции.

В отношении неудавшегося убийцы Вышневолоцкий МСО СУ СК России по Тверской области возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ.

Юноша задержан в порядке статей 91,92 УПК РФ. Решается вопрос об его аресте, сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области.

165 0
Лента новостей
Прокрутить вверх