В Тверской городской Думе новые депутаты

28.10.2021, 19:58

Места депутатов ТГД, перешедших на работу в Законодательное Собрание Тверской области, заняли доцент ТвГТУ Степан Черемных и главврач горбольницы №1 Марина Мирошкина. Соответственное решение приняла Территориальная избирательная комиссия Московского района Твери.

«Караван» писал, что с 17 по 19 сентября прошли выборы в Законодательное Собрание Тверской области. В результате Сергей Аксенов, Леонид Булатов, Дмитрий Гуменюк и Максим Сульман были избраны в региональный парламент и сложили с себя полномочия депутатов Тверской городской Думы.

Как напомнила пресс-служба гордумы, Сергей Аксенов и Максим Сульман были избраны в ТГД по одномандатным округам. Их места в городской Думе останутся свободными. Довыборы в муниципальный парлаимент проводиться не будут, так как до очередных выборов в Тверскую городскую Думу осталось меньше года.

Леонид Булатов прошел в ТГД по списку ЛДПР. Поэтому его мандат избирком передал доценту кафедры конструкций и сооружений Тверского государственного технического университета Степану Черемных, который во время выборов в ТГД стоял следующим в списке партии Жириновского.

Дмитрий Гуменюк прошел в ТГД по списке «Единой России». Его мандат получила главный врач горбольницы № 1 имени В.В. Успенского Марина Мирошкина, которая была в «запасном» списке ЕР.

 

175 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх