В Твери устанавливают современные торговые площадки

26.12.2019, 18:26

У остановки «Вагонзавод» в Заволжском районе Твери завершают работу по возведению крытого торгового павильона площадью 400 квадратных метров.

Возводить крытый торговый павильон начали в ноябре. По проекту павильон разделен на две части. В одной – готовые оборудованные торговые площади, а вторая предназначена для установки пред-принимателями собственных торговых точек. Предусмотрены места и для социальных рядов.

На завершающем этапе идёт обустройство территории. В финальной стадии работы по облицовке фасада. В ближайшее время смонтируют купол из поликарбоната соединяющий две части торго-вого павильона и установят вывеску.

Есть договорённость и о благоустройстве тротуара возле торгового павильона за счёт внебюджетных источников финансирования. Предприниматели, кто на период монтажа павильона был перемещён на участок недалеко от остановки общественного транспорта, уже заняли новые торговые ряды. По их пожеланиям, торговые места дополнительно оборудуют защитными козырьками и металлическими жалюзи.

В дальнейшем внешний облик изменится и у других муниципальных ярмарок.

52 0
Лента новостей
Прокрутить вверх