В Твери создали новый вакуумный гидроэкскаватор

07.06.2022, 14:00

 

Фото: правительство Тверской области

 

ООО «Тверькоммаш» представило новый вакуумный гидроэкскаватор ТКМ-777. Машина уже успешно прошла испытания и в ближайшее время будет передана заказчику в Тульскую область.

Эта уникальная машина может применяться в работе муниципальных служб и компаний, занимающихся обслуживанием подземных коммуникаций при проведении аварийных и ремонтных работ.

Новый вакуумный гидроэкскаватор может работать в любых климатических условиях. Машина сочетает в себе оптимальное соотношение объемов цистерны, предназначенной для ила или воды (10 тыс. литров), а также простоту использования. Максимальная производительность насоса составляет 6500 м3/час.

Технику компании «Тверькоммаш» активно используют в работе предприятия Тверской области и других регионов России.  К примеру, в Мурманске местные службы взяли на вооружение комбинированные каналопромывочные машины ТКМ-561 и ТКМ-564, созданные на ООО «ТверьКоммаш». Каналопромывочная техника из Твери в прошлом году также поступила в Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

Фото: правительство Тверской области
46 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх