В Твери пройдет вечер сюжетной поэзии

22.04.2021, 10:28

24 апреля в Славянском зале тверской областной библиотеки имени Горького пройдет литературный вечер Анастасии Абрамовой «Под замкóм переплёта».

Анастасия Абрамова – филолог по образованию, преподаватель литературы по профессии и поэт по призванию. Её произведения уже не раз звучали под сводами горьковской библиотеки, но в этот раз она сосредоточится на сюжетной поэзии.

Кто из нас не мечтал побывать в других мирах, на миг стать героем или хотя бы посмотреть на приключение вблизи? Именно для таких людей придуманы приключенческие книги… Но кроме прозы есть ещё и сюжетная поэзия, увлекающая за горизонт.

Если вы любите погружение в прошлое или фэнтези, если вас раззадоривают сражения и поиски истины, если вас не пугает разбойничья жизнь с её жёсткими правилами – добро пожаловать на вечер сюжетной поэзии Абрамовой Анастасии «Под замкóм переплёта».

Начало вечера в 17.00.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

36 0
Лента новостей
Прокрутить вверх