В Твери орёт истошно кот. Громкое

25.08.2022, 15:08
Фото: группа «Осторожно,Тверь!»


В форточке квартиры одной из старых многоэтажек на улице Хромова в Твери уже 3 дня и 2 ночи подряд сидит кот и жалобно мяучит на весь микрорайон Юность. Этой информацией поделились наблюдатели в одном из региональных сообществ ВКонтакте. 

Истошные вопли хвостатого претензиста бередят слух его двуногих соседей. Негодующие местные жители, возможно, в глубине души и согласные с животным, кричащим от бренности бытия, возмущены происходящим. Сам горлопан не видит ничего будоражащего в своём поведении и с наглым видом белой морды продолжает публичные выступления с седьмого этажа на своём, кошачьем.

Один из соседей договориться с усатым по хорошему не смог и решил прибегнуть к помощи правоохранительных органов. Но, со слов очевидцев, к приезду сотрудника полиции герой молча скрылся из пределов видимости окошка и был таков. Полицейский, убедившись, что в квартиру зачинщика никто из его домочадцев впускать не намерен, ретировался. В управляющей компании дома смело заявили, что разбираться с котом должен тот, кого он беспокоит.

Тогда измучившиеся жильцы многоквартирного дома поднялись на этаж к владельцам мяукала сами. Дверь никто не открыл. И пока одни тверитяне в соцсетях спорят на тему того, что могло стать причиной публичной кошачьей истерики, другие уверены — с хозяином могло произойти страшное.

189 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх