В Твери наградили сотрудников почты

09.07.2021, 15:48

Второго воскресенья июля отмечается профессиональный праздник почтальонов – День российской почты. В честь этого 9 июля, накануне выходных, лучшие из сотрудников почтовых отделений были удостоены ведомственных и корпоративных наград.

К примеру, 14 работников Российской почты наградили Почетными грамотами и благодарностями Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. 7 сотрудников «Почты России» удостоены той же награды, так же как и 10 человек от Макрорегиона Центр и 88 человек из УФПС Тверской области. 20 новых имён занесены на доску почёта.

«2021 год, как и предыдущий, для нас непростой. Но почтовики – не те люди, которые пасуют перед трудностями, поэтому с достойными результатами своего труда мы двигаемся вперед. Я благодарен каждому сотруднику тверского управления и всего макрорегиона Центр за работу, за искреннюю любовь к людям и своему делу, за большое желание трудиться и достигать успехов», – отметил директор УФПС Тверской области Николай Гусар.

В условиях пандемии почтовики выполняют важнейшую социальную функцию, ведь, несмотря на ограничения для других людей, они выполняют свою работу в прежнем режиме. Почта в нашем регионе доставляется по 377 маршрутам общей протяжённостью более 47 тыс. км, что на 17% длиннее экватора Земли.

Редакция Каравана также поздравляет сотрудников почтовых отделений Тверской области. Помимо всего прочего, желаем дальнейших профессиональных успехов, больших зарплат и хорошего сотрудничества с еженедельными изданиями!

41 0
Лента новостей
Прокрутить вверх