В Твери модернизируют центр занятости населения

21.06.2021, 09:21

В России по национальному проекту «Демография» идет реформирование службы занятости населения. Модернизация центров занятости ведется в 61 регионе страны, в том числе и в Тверской области. Первым модернизируют центр занятости населения в Твери.

Через центры занятости жители Тверской области ищут работу, программы обучения и переобучения, а также курсы повышения квалификации. В период пандемии центры стали востребованы, так как многие граждане потеряли работу и нужно было срочно искать новую.

Под общим  брендом «Работа России» в Твери создадут современный центр занятости населения, отвечающий высоким требованиям. Здание капитально отремонтируют за счет средств федерального и регионального бюджетов Открытие планирую запланировано на осень 2021 года. Кроме того, поменяется методы работы. Помощь в поиске работы будут оказывать с учетом бизнес-ситуации, а также индивидуальных жизненных обстоятельств граждан.

В данный момент, несмотря на ремонтные работы, центр продолжает принимать граждан. Проход в здание временно осуществляется с обратной стороны.

 

 

71 0
Лента новостей
Прокрутить вверх