В Твери митрополит Амвросий посетил колледж культуры имени Львова

23.10.2021, 15:58

Для владыки и его делегации в колледже устроили экскурсию по зданию учебного корпуса, а по её окончании вручили ему и всем остальным шкатулки ручной работы.

«Архипастырю рассказали о мероприятиях колледжа, выступлениях в России и за рубежом, а также показали собственную реконструкцию русской избы. В концертном зале колледжа студенты и преподаватели организовали для гостей концерт нескольких коллективов – творческое поздравление с 750-летием Тверской епархии», – сообщает пресс-служба Тверской епархии.

Митрополит и директор колледжа культуры имени Львова подписали соглашение о сотрудничестве. Наверно, это значит, что студенты и преподаватели учебного заведения смогут очищаться от грехов гораздо качественнее, чем другие люди, у которых нет соглашения с митрополитом. Иначе совершенно не ясно, что колледжу и Тверской епархии даёт это соглашение о сотрудничестве.

По окончании церемонии Митрополит Амвросий подарил директору колледжа книгу с житием преподобного Макария Калязинского, свою книгу «Вглядываясь в Лик Христа», сувениры с епархиальной символикой.

39 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх