В Твери из-за перекрытия улицы Бориса Полевого изменились 6 автобусных маршрутов

09.12.2021, 15:48
временная схема движения автобусов (vk.com/tvercard)

С 9 по 23 декабря в Твери ограничено движение всех видов транспорта по улице Бориса Полевого. Как пояснили в администрации города, это связано проведением ремонтных работ ООО «Тверская генерация».

Ограничение движения транспорта по улице Бориса Полевого на участке от улицы Маршала Конева до улицы 2-я Беговая будет действовать до 23 часов 23 декабря.

Движение транспорта будет идти в объезд перекрытого участка дороги, в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

Как сообщили в компании «Транспорт Верхневолжья», на время проведения ремонтных работ изменится схема движения нескольких автобусов.

В частности, автобусы №6 «Юность (молодежный жилой комплекс) – Мамулино», №7 «Улица Зеленая – микрорайон «Радужный» (кольцевой), №24 «Торговый центр «Метро» – улица 1-я за линией», №45 «Улица Зеленая – Центральная районная больница» в центр Твери будут следовать по бульвару Профсоюзов, улице Бориса Полевого, 2-й Беговой улице, улице Воровского, улице Маршала Конева и далее по маршруту.

В обратном направлении маршруты будут проходить по улице Маршала Конева, 2-й Краснознаменной улице, 2-й Беговой улице, улице Бориса Полевого, бульвару Профсоюзов и далее по маршруту.

Автобус №12 «Борихино Поле – Теплоэлектроцентраль-3» в центр города будет двигаться по улице Маршала Конева, 2-й Краснознаменной улице, 2-й Беговой улице, улице Бориса Полевого, бульвару Профсоюзов и далее по маршруту. В обратном направлении – по бульвару Профсоюзов, улице Бориса Полевого, 2-й Беговой улице, улице Воровского, улице Маршала Конева и далее по маршруту.

Автобус №42 «Гипермаркет «Леруа-Мерлен» – Железнодорожный вокзал» по направлению в центр города будет проходить по бульвару Профсоюзов, Тракторной улице, улице Карла Либкнехта, 1-й улице за линией Октябрьской железной дороги, проспекту Калинина и далее по маршруту. В обратном направлении – по проспекту Калинина, 1-й улице за линией Октябрьской железной дороги, улице Карла Либкнехта, Тракторной улице, бульвару Профсоюзов и далее по маршруту.

 

29 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх