В Твери из-за перекрытия улицы изменяться автобусные маршруты

27.07.2022, 19:20

С 28 июля по 10 августа в Пролетарском районе Твери будет запрещено движение все видов транспорта на участке улицы Бориса Полевого.

Как сообщили в администрации Твери, с 8 часов 28 июля до 18 часов 10 августа будет временно запрещено движение транспорта по улице Бориса Полевого на участке от улицы Маршала Конева до улицы 2-я Беговая. Причиной станут работы по восстановлению дорожного покрытия в районе дома №1 по улице Бориса Полевого, которые проведет ООО «Тверская генерация».

Объезд перекрытого участка дороги будет осуществляться по улицам 2-я Беговая, Воровского, 2-я Краснознаменная в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

Из-за перекрытия участка улицы Бориса Полевого немного изменится схема движения автобусов «Транспорта Верхневолжья».

Автобусы №6 «Юность (молодежный жилой комплекс) – Мамулино», №7 «Улица Зеленая – микрорайон «Радужный» (кольцевой), №24 «Торговый центр «Метро» – улица 1-я за линией», №33 «Гипермаркет «Леруа-Мерлен» – Железнодорожный вокзал» и №45 «Улица Зеленая – Центральная районная больница» по направлению в центр города проследуют по бульвару Профсоюзов, улице Бориса Полевого, 2-й Беговой улице, улице Воровского, улице Маршала Конева и далее по маршруту. В обратном направлении автобусы будут двигаться по улице Маршала Конева, 2-й Краснознаменной улице, 2-й Беговой улице, улице Бориса Полевого, бульвару Профсоюзов и далее по маршруту.

Автобус №12 «Борихино Поле – ТЭЦ-3» по направлению в центр Твери проследует по улице Маршала Конева, 2-й Краснознаменной улице, 2-й Беговой улице, улице Бориса Полевого, бульвару Профсоюзов и далее по маршруту. В обратном направлении – по бульвару Профсоюзов, улице Бориса Полевого, 2-й Беговой улице, улице Воровского, улице Маршала Конева и далее по маршруту.

48 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх