В Твери ищут 17-летнего подростка

18.05.2021, 17:30

16 мая в Твери пропал 17-летний Иван Широков. Он ушел из дома и до сих пор его местонахождение неизвестно. По факту безвестного исчезновения подростка проводится доследственная проверка.

Сообщение о пропаже 17-летнего Ивана Широкова в Заволжский межрайонный следственный отдел г. Тверь СУ СК России по Тверской области поступило вечером 17 мая. Юноша накануне ушел из дома и не вернулся. По факту безвестном исчезновении несовершеннолетнего проводится доследственная проверка.

В ходе проверки следователь СКР осмотрел дом, где живет юноша, а также опросил его родственников и знакомых.

Как отметила пресс-служба СУ СК России по Тверской области, в ходе осмотра местожительства пропавшего подростка «каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено».

«В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения пропавшего», – сообщили в СУ СК России по Тверской области.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего подростка, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по телефону:8-930-179-00-69.

56 0
Лента новостей
Прокрутить вверх