В Твери готовится к открытию Центр амбулаторной онкологической помощи

04.09.2021, 18:00

В Твери готовится к открытию Центр амбулаторной онкологической помощи. Первый в Тверской области ЦАОП появится на базе центра специализированных видов медицинской помощи имени В. П. Аваева. Его главной задачей станет ранняя диагностика онкологических заболеваний.

На своих личных страничках в Instagram и Facebook главный Центра Аваева, Конюхова Каринэ Александровна, показала фото и рассказала о том, как доктора смогли реализовать такой грандиозный проект в непростое время.

“Это были очень непростые полтора года. Казалось, что все силы здравоохранения направлены на борьбу с ковидом и ни о каких новых проектах не может быть и речи. И, тем не менее, благодаря решению губернатора и его поддержке, в это сложное время проект организации первого в области ЦАОП реализован! Мы готовимся к открытию Центра амбулаторной онкологической помощи. Лучевая диагностика, эндоскопия, лабораторная диагностика, диспансерное наблюдение — у нас теперь есть все самое современное, высококлассное оборудование, а, самое главное, классные специалисты. Наша цель- ранняя диагностика онкозаболеваний. Первым быть всегда непросто. Но у нас отличная команда и мы очень постараемся не разочаровать жителей области и всех кто помогал и поддерживал нас все это время. С богом!” — сказала Каринэ Александровна.

327 0
Лента новостей
Прокрутить вверх