В Твери готовится к открытию ТЦ «РУБИН МЕБЕЛЬ»

02.06.2023, 15:41
Фото: Савлуков-Мебель

10 июня 2023 года состоится официальное открытие первой очереди торгового центра «РУБИН МЕБЕЛЬ» в Твери.

В торговом центре на площади более 20 тыс. м2 будут представлены около 100 ведущих на российском рынке мебельных брендов, таких как «Divan.ru», «Pushe», «Артис», «Lazurit», «Райтон», «Цвет Диванов», «Divan Boss», «KeyComf», «Oprime», «Кухни Мария» и т.д.  В ТЦ вы сможете найти и мебель от Тверских фабрик и частных производителей.

Многие магазины уже начали свою работу с 1 июня. Так, «Савлуков-Мебель» решил привлечь покупателей необычной рекламой. Посетителей ТЦ «Рубин» на центральном входе в торговый центр встречает яркая инсталляция, центром которой стали диван и кресло бренда. Посетители «Рубина» активно делают здесь фото и видео.

Фото: Савлуков-Мебель

Открыли свои магазины в ТЦ «РУБИН МЕБЕЛЬ» и ряд других брендов. Некоторые производители еще готовят свои магазины к грядущему открытию. Впрочем, начать присматривать себе новую мебель можно уже сейчас.

ТЦ «РУБИН МЕБЕЛЬ» работает по адресу: Тверь, проспект Калинина, 13А, ТРЦ «РУБИН», третий этаж.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

ТРЦ «РУБИН» является самым крупным торгово-развлекательным центром в Тверском регионе площадью более 120 000 м2. Ежедневно его посещает более 25 тыс. человек: жители Твери и области, а также гости из Подмосковья, Москвы и Санкт-Петербурга.

347 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх