В Торжке огромная сосулька может обвалиться на голову детей

Фото: vk.com/pozor_torzhok

На крыше здания женской консультации на улице Загородной в Торжке образовалась гигантская сосулька. Местные жители опасаются несчастного случая, ведь под окнами часто играют дети.

Проблема наледи на крышах в зимний период всегда стояла особенно остро. Избегать образования аварийных участков – одна из главных задач муниципальных служб. Однако не всегда власть обладает грамотным менеджментом служебных ресурсов или скорой реакцией на возникающие проблемы.

Глыба льда в несколько метров нависающая с крыши в Торжке, уже длительное время остаётся без внимания, что вызывает серьёзное негодование у местных жителей. В соцсетях новоторы отмечают, что ни раз видели рядом играющих детей, которых также привлекает необычный арт-объект.

Будем надеяться, что муниципалитет примет меры по контролю аварийного участка до того, как это приведёт к непоправимым последствиям.

Аварийный участоксосулькитверская областьторжок