В Ржеве установили странную «Трубу для подслушивания»

17.02.2023, 21:56

В Ржеве в парке Подпольщиков установили диковинный арт-объект под названием «Труба для подслушивания». Местные жители решили, что это аппарат прямой связи с чиновниками администрации Ржевского муниципального округа.

О том, что в парке Подпольщиков установлена «Труба для подслушивания» жители Ржева сообщили в социальных сетях. Стоимость странно выглядящего арт-объекта составила 253,5 тысячи рублей. Он представляет собой трубу из нержавеющей стали, которую венчает раструб, похожий на тарелку. Второй раструб диаметром меньше расположен внизу, примерно на высоте пояса взрослого человека, или чуть ниже.

Ржевитяне высказали несколько предположений, зачем нужна такая диковинка. Выдвигались даже довольно неприличные предположения. Однако в конце концов жители Ржева решили, что она необходима для быстрой связи горожан с главой Ржевского муниципального округа Романом Крыловым и прочими чиновниками.

«Это так личный прием наш мэр проводить будет. Приходите, занимаете очередь, потом направляете в сторону администрации и кричите Роман Сергеевичу. Ну а он соответственно слышит вас и решает ваши проблемы», – написал один из ржевитян в группе «Черный список. Ржев» социальной сети «Вконтакте».

«Товарищи, эта штука, если не ошибаюсь, повернута в сторону администрации. Приходим в парк и по очереди кричим в трубу в сторону администрации свои пожелания и требования», – призвал земляком еще один житель Ржева.

Напомним, что это не первый странный предмет появившийся этой зимой в ржевском парке Подпольщиков. Ранее «Караван» писал, что в разгар морозов там установили шезлонги, которые жителей города тут же окрестили Шезлонгами для приобретения сколиоза. При этом большинство из горожан уверено,что до лета они вряд ли «доживут».

82 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх