В рейтинге руководителей столиц регионов ЦФО за 2020 год Алексей Огоньков и Евгений Пичуев заняли места в третьем десятке

15.01.2021, 16:45

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за 2020 год. Он построен на основе базы СМИ, который включает в себя более 61 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Лидерами медиарейтинга стали глава Воронежа Вадим Кстенин, глава администрации города Липецка Евгения Уваркина (Липецк) и глава города Калуга Дмитрий Денисов.

Глава города Твери Алексей Огоньков потерял четыре позиции в рейтинге, в итоге заняв 21 место. Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев сохранил свое 24 место.

Последние 31 и 32 места в рейтинге у председателя городского совета Белгорода Ольги Медведевой и председателя городского совета Владимира Николая Толбухина.

Низкие места в рейтинге «Медиалогии» Алексея Огонькова и Евгения Пичуева не удивляют. Они достаточно редко дают комментарии для СМИ. Главная звезда телевиденья, газет и радио Тверской области – губернатор Игорь Руденя. Сериал о его подвигах  мы видим и читаем каждый день.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

28 0
Лента новостей
Прокрутить вверх