В правительстве Тверской области новый министр

12.05.2023, 16:52
Анна Буданцева (фото: tverigrad.ru)

12 мая министром семейной и демографической политики Тверской области стала Анна Буданцева. Об этом губернатор Игорь Руденя сообщил перед началом заседания регионального правительства.

«Демографии – очень серьезная и важная для нас тема. У вас имеются достаточные опыт и знания. Актуальная задача на сегодня – проведение летней оздоровительной кампании, в том числе в части, касающейся функционала Минсемьи региона», – сказал, представляя нового министра, Игорь Руденя.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, Анна Буданцева окончила Тверской государственный университет по специальности «Психология», а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Работала психологом и преподавателем английского языка в учреждениях Фировского района. В 2008 году была заместителем директора областного Молодежного культурного центра. Затем работала в комитете по делам молодежи Тверской области, на руководящих должностях в управлении по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери. С 2020 года дл мая 2023 года – начальник управления общественных связей аппарата правительства Тверской области.

392 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх