Как в царские времена. В Конаковском районе можно сыграть шикарную свадьбу в «Ольгино»

28.02.2020, 10:06

Здесь каждая пара счастливых новобрачных будет чувствовать себя действительно по-королевски. Для влюбленных будет организована великолепная свадебная церемония, которая запомнится на всю жизнь. В «Ольгино» построен просторный, уютный королевский Дворец бракосочетания в стиле царских времен. Он имеет лицензию и все необходимые документы для официальной регистрации брака.

Роскошный интерьер, отличный ресторан с превосходной кухней, большая территория для прогулок, безукоризненный сервис! Всё очень понравилось. Спасибо большое! – так описывают свою свадьбу в «Ольгино» одни из молодоженов.

Здесь не будет суеты и толкотни, как в государственном ЗАГСе. Для влюбленных всё будет организовано по высшему разряду. Здесь можно погулять по красивой набережной, взять в прокат ретро-автомобили. Нотка шикарной старины сделает вашу свадьбу еще более яркой и неповторимой.

В «Ольгино» получаются яркие, красочные памятные снимки, которые станут украшением свадебного альбома молодоженов.

К услугам гостей ресторан с доступными ценами. Вы можете заказать фуршет или полноценный банкет. Также молодым и их гостям будут предложены апартаменты, в которых они смогут остановиться на одну ночь или выходные после свадьбы.

Как правило, на свадьбу приезжают гости из разных городов. «Ольгино» — прекрасное место для встречи родственников.

Продолжить отмечать праздник можно в зоне отдыха у реки. Любители хорошего пара могут понежиться в одной из бань «Ольгино».

Еда была вкусная, место приятное. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Если мы приедем в эти края, то обязательно ещё раз посетим это прекрасное место, — делятся впечатлениями еще одни молодожены.

148 0
Лента новостей
Прокрутить вверх